ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Чепа Алексей Васильевич
Депутаты регионального уровня (5)
Караулов Михаил ОлеговичКатенов Евгений АлександровичКашицын Александр ПавловичПельгемяйнен Надежда АлександровнаФеодотов Сергей Леонидович
Депутаты муниципального уровня (23)
Великий Новгород
Афанасьев Алексей Владимирович
Дума Великого Новгорода
Кузиков Евгений Иванович
Дума Великого Новгорода
Соловьев Станислав Сергеевич
Дума Великого Новогорода
Шруб Сергей Григорьевич
Дума Великого Новгорода
Боровичский район
Дергач Людмила Егоровна
Совет депутатов Егольского сельского поселения Боровичского района Новгородской области
Семенов Алексей Владимирович
Совет депутатов Прогресского сельского поселения Боровичского района Новгородской области
Новгородский район
Алексеева Людмила Николаевна
Совет депутатов Трубичинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области
Жаренов Андрей Евгеньевич
Совет депутатов Савинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области
Клюкас Евгений Викторович
Совет депутатов Трубичинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области
Рыбникова Ольга Петровна
Дума Новгородского района Новгородской области
Тишкина Марина Николаевна
Совет депутатов Тесово-Нетыльского сельского поселения Новгородского района Новгородской области
Федышина Ирина Петровна
Совет депутатов Ермолинского сельского поселения Новгородского района Новгородской области
Окуловский район
Васкевич Виктор Арсентьевич
Дума Окуловского района Новгородской области
Платонова Елена Николаевна
Совет депутатов Боровенковского сельского поселения Окуловского района Новгородской области
Щербаков Николай Петрович
Совет депутатов Кулотинского городского поселения Окуловского района Новгородской области
Старорусский район
Графова Наталья Петровна
Совет депутатов Медниковского сельского поселения Старорусского района Новгородской области
Шимский район
Бухарина Нина Евгеньевна
Совет депутатов Шимского городского поселения Шимского района Новгородской области
Ведехина Вера Александровна
Совет депутатов Шимского городского поселения Шимского района Новгородской области
Золотов Алексей Геннадьевич
Совет депутатов Шимского городского поселения Шимского района Новгородской области
Калинин Василий Васильевич
Совет депутатов Шимского городского поселения Шимского района Новгородской области
Леонова Елена Валентиновна
Совет депутатов Подгощского сельского поселения Шимского района Новгородской области
Семенова Ирина Александровна
Совет депутатов Уторгошского сельского поселения Шимского района Новгородской области
Цепляева Елена Петровна
Совет депутатов Шимского городского поселения Шимского района Новгородской области